Tourdaten

TOURDATEN 2018

On the flow...
*) Aufführungsorte des Musiktheaters mit dem Esperantos-Ensemble

*) Volksbühnen-Konzerte

DATUM - HAFEN - LAND

Thu, 17.05.18: Berlin*, Germany

Fri, 18.05.18: Brandenburg, Schloss Plaue*, Germany

Sat, 19.05.18: Burg, Niegripper See*, Germany

Sun, 20.05.18: Flecken Calvörde*, Germany

Mon, 21.05.18: Braunschweig, Hafen*, Germany

Tue, 12.06.18: Frankfurt a.M.*, Germany

Thu, 14.06.18: Wörth a.M.*, Germany

Fri, 15.06.18: Wertheim*, Germany

Mon, 25.06.18: Regensburg*, Germany

Tue, 26.06.18: Deggendorf*, Germany

Thu, 28.06.18: Windorf, Kath. Landjugend*, Germany

Sat, 30.06.18: Schlögen, Freizeitanlage*, Austria

Sun, 01.07.18: Exlau, Wikingerdorf*, Austria

Mon, 02.07.18: Linz, Wasserskischule*, Austria

Tue, 03.07.18: Au an der Donau*, Austria

Fri, 06.07.18: Tulln, SPÖ Festzelt*, Austria

Sat, 07.07.18: Wördern, Wasserskischule*, Austria

Sun, 08.07.18: Klosterneuburg, Uferhaus*, Austria

Mon, 09.07.18: Wien*, Austria

Wed, 18.07.18: Budapest: end of this summer tour!